    Cosel USA, Inc. HCA3500TF-65-T1
    Номер запчасти.:
    HCA3500TF-65-T1
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Описание:
    AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    HCA (3500W)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    180 ~ 528 VAC
    Напряжение - выход 1:
    65V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    54 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    3510W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    4.243 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Особенности:
    Adjustable Output
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    16.54" L x 4.33" W x 2.56" H (420.1mm x 110.0mm x 65.0mm)