    Cornell Dubilier Knowles MCM01-001ED471J-F
    Номер запчасти.:
    MCM01-001ED471J-F
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Конденсаторы из слюды и ПТФЭ
    Пакет:
    Nonstandard SMD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCM01-001ED471J-F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 470PF 5% 500V SMD
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Серия:
    MCM01
    Корпус/корпус:
    Nonstandard SMD
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    470 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Материал диэлектрика:
    Mica
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Расстояние между выводами:
    Особенности:
    RF, High Frequency
    Размер/измерение:
    0.460" L x 0.400" W (11.68mm x 10.16mm)