    Coilcraft 0402CS-23NXGRW
    Номер запчасти.:
    0402CS-23NXGRW
    Производитель:
    Coilcraft
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0402CS-23NXGRW.pdf
    Описание:
    FIXED IND 23NH 400MA 300MOHM SM
    Производитель:
    Coilcraft
    Серия:
    0402CS
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ceramic
    Индуктивность:
    23 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    400 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    300mOhm Max
    Q @ Freq:
    49 @ 900MHz
    Частота - саморезонансная:
    2.72GHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    250 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    0402
    Размер/измерение:
    0.047" L x 0.025" W (1.19mm x 0.64mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.66mm)