    Chemi-Con EKY-350EC3221MH15D
    Номер запчасти.:
    EKY-350EC3221MH15D
    Производитель:
    Chemi-Con
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEKY-350EC3221MH15D.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
    Производитель:
    Chemi-Con
    Корпус/корпус:
    Серия:
    KY
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    7000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    420 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    840 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    87 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.650" (16.50mm)