    Carling Technologies CLB-503-27E6N-W-H/50
    Номер запчасти.:
    CLB-503-27E6N-W-H/50
    Производитель:
    Carling Technologies
    Категория:
    Автоматические выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCLB-503-27E6N-W-H/50.pdf
    Описание:
    CIRCUIT BREAKER
    Производитель:
    Carling Technologies
    Серия:
    CLB
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип выключателя:
    Thermal
    Номинальный ток (Ампер):
    50A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    32 V