    Bourns Inc. SRU1038-151Y
    Номер запчасти.:
    SRU1038-151Y
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSRU1038-151Y.pdf
    Описание:
    FIXED IND 150UH 900MA 358MOHM SM
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    SRU1038
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    900 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    800mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    358mOhm
    Q @ Freq:
    20 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    5MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.161" (4.10mm)