    Bourns Inc. SRR1280-121K
    Номер запчасти.:
    SRR1280-121K
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSRR1280-121K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 120UH 1.95A 200MOHM SM
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    SRR1280
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    120 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.95 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.95A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    200mOhm Max
    Q @ Freq:
    16 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    4.3MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)