    Bourns Inc. SRN6028-6R2M
    Номер запчасти.:
    SRN6028-6R2M
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    2424 (6060 Metric)
    Описание:
    FIXED IND 6.2UH 2.2A 63 MOHM SMD
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    SRN6028
    Корпус/корпус:
    2424 (6060 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    6.2 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    2.2A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    63mOhm Max
    Q @ Freq:
    10 @ 7.96MHz
    Частота - саморезонансная:
    28MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6028
    Размер/измерение:
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.110" (2.80mm)