    Bourns Inc. PM2120-8R2M-RC
    Номер запчасти.:
    PM2120-8R2M-RC
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPM2120-8R2M-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 8.2UH 14.7A 6 MOHM SMD
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    PM2120
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Toroidal
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    8.2 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    14.7 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    6mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.820" (20.83mm)