    Bourns Inc. PM1008S-102M-RC
    Номер запчасти.:
    PM1008S-102M-RC
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPM1008S-102M-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1MH 100MA 30 OHM SMD
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    PM1008S
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    1 mH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    100 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    30Ohm Max
    Q @ Freq:
    45 @ 1MHz
    Частота - саморезонансная:
    1.3MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    1008 (2520 Metric)
    Размер/измерение:
    0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.108" (2.74mm)