    Bourns Inc. CRT0603-BY-3003ELF
    Номер запчасти.:
    CRT0603-BY-3003ELF
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCRT0603-BY-3003ELF.pdf
    Описание:
    RES SMD 300K OHM 0.1% 1/10W 0603
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    CRT
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    300 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Current Sense
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)