    Bourns Inc. CR1206-FX-1201ELF
    Номер запчасти.:
    CR1206-FX-1201ELF
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCR1206-FX-1201ELF.pdf
    Описание:
    RES SMD 1.2K OHM 1% 1/4W 1206
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    CR1206
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    1.2 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.030" (0.75mm)