    Bourns Inc. CMP1206AFX-4700ELF
    Номер запчасти.:
    CMP1206AFX-4700ELF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMP1206AFX-4700ELF.pdf
    Описание:
    RESHIGHPOWERA 1206 470R 1% 3/4W
    Сопротивление:
    470 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.75W, 3/4W
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)