    Bourns Inc. CMP1206AFX-1200ELF
    Номер запчасти.:
    CMP1206AFX-1200ELF
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMP1206AFX-1200ELF.pdf
    Описание:
    RESHIGHPOWERA 1206 120R 1% 3/4W
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    CMP-A
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    120 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.75W, 3/4W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)