    Bourns Inc. CHP2512-FX-1000ELF
    Номер запчасти.:
    CHP2512-FX-1000ELF
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2512 (6432 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHP2512-FX-1000ELF.pdf
    Описание:
    RESHIGHPOWER 2512 100R 1% 3W TC1
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    CHP
    Корпус/корпус:
    2512 (6432 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    100 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    3W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2512
    Размер/измерение:
    0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.030" (0.75mm)