    Bourns Inc. CHP1206-JW-201ELF
    Номер запчасти.:
    CHP1206-JW-201ELF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHP1206-JW-201ELF.pdf
    Описание:
    RESHIGHPOWER 1206 200R 5% 3/4W T
    Сопротивление:
    200 Ohms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.75W, 3/4W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)