    Bourns Inc. CHP0805-FX-2201ELF
    Номер запчасти.:
    CHP0805-FX-2201ELF
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHP0805-FX-2201ELF.pdf
    Описание:
    RESHIGHPOWER 0805 2K20 1% 1/2W T
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    CHP
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    2.2 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)