    Bourns Inc. 5800-4R7-TR-RC
    Номер запчасти.:
    5800-4R7-TR-RC
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед5800-4R7-TR-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7UH 3.1A 16 MOHM TH
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    5800
    Корпус/корпус:
    Axial
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    4.7 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    5.4A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    16mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.275" Dia x 0.700" L (6.99mm x 17.78mm)