    Bourns Inc. 2100HT-220-V-RC
    Номер запчасти.:
    2100HT-220-V-RC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед2100HT-220-V-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22UH 6.7A 26 MOHM TH
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    6.7 A
    26mOhm Max
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.860" Dia x 0.450" W (21.84mm x 11.43mm)