    Bourns Inc. 2100HT-151-H-RC
    Номер запчасти.:
    2100HT-151-H-RC
    Пакет:
    Radial, Horizontal (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед2100HT-151-H-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 150UH 3.3A 110 MOHM TH
    Корпус/корпус:
    Radial, Horizontal (Open)
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.3 A
    110mOhm Max
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.860" Dia (21.84mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.450" (11.43mm)