    Bourns Inc. 2100HT-150-V-RC
    Номер запчасти.:
    2100HT-150-V-RC
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед2100HT-150-V-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 15UH 9.1A 14 MOHM TH
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    2100HT
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical (Open)
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Toroidal
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    15 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    9.1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    14mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.860" Dia x 0.450" W (21.84mm x 11.43mm)