    Assmann WSW Components AWL254-DG-Z70A
    Номер запчасти.:
    AWL254-DG-Z70A
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAWL254-DG-Z70A.pdf
    Описание:
    PIN- & FEMALE HEADER MALE THT 2
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    AWL254
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header, Cuttable
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    70
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board
    Защита:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.276" (7.00mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.118" (3.00mm)
    Общая длина контакта:
    0.492" (12.50mm)
    Высота изоляции:
    0.098" (2.50mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Отделка контакта - Пост:
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A