    Assmann WSW Components AWHW-200-20RT11
    Номер запчасти.:
    AWHW-200-20RT11
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAWHW-200-20RT11.pdf
    Описание:
    DIN 41651 HEADER MALE THR 20PIN
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    AWHW
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    20
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Cable/Wire
    Защита:
    Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Latch Lock/Eject Hooks, Short
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.146" (3.70mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.118" (3.00mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.821" (20.85mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T, Glass Filled
    Особенности:
    Keying Slot
    Номинальный ток (Ампер):
    2A