    Assmann WSW Components AWHW 16G-0102-T
    Номер запчасти.:
    AWHW 16G-0102-T
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAWHW 16G-0102-T.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    16
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Cable/Wire
    Защита:
    Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.224" (5.70mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.354" (9.00mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Особенности:
    Keying Slot
    Номинальный ток (Ампер):
    3A