    Assmann WSW Components A-SL254DG28-083ZPB01
    Номер запчасти.:
    A-SL254DG28-083ZPB01
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    28
    0.100" (2.54mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Press-Fit, Solder
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.327" (8.30mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.181" (4.60mm)
    Общая длина контакта:
    0.606" (15.40mm)
    Высота изоляции:
    0.098" (2.50mm)
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A