Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки A-SL200-EG-G30D.
| Шаг - Сопряжение | 0.079" (2.00mm) | 0.079" (2.00mm) | 0.079" (2.00mm) | 0.079" (2.00mm) | 0.079" (2.00mm) |
| Количество положений | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
| Тип крепления | Through Hole | Through Hole | Through Hole | Through Hole | Through Hole |
| Оконечная нагрузка | Solder | Solder | Solder | Solder | Solder |
| Тип крепления | Push-Pull | Push-Pull | Push-Pull | Push-Pull | Push-Pull |
| Длина контакта - Сопряжение | 0.157" (4.00mm) | 0.157" (4.00mm) | 0.157" (4.00mm) | 0.157" (4.00mm) | 0.157" (4.00mm) |
| Длина контакта - Пост | 0.110" (2.80mm) | 0.110" (2.80mm) | 0.110" (2.80mm) | 0.110" (2.80mm) | 0.110" (2.80mm) |
| Общая длина контакта | 0.346" (8.80mm) | 0.346" (8.80mm) | 0.346" (8.80mm) | 0.346" (8.80mm) | 0.346" (8.80mm) |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Номинальный ток (Ампер) | 1.5A per Contact | 1.5A per Contact | 1.5A per Contact | 1.5A per Contact | 1.5A per Contact |