    Assmann WSW Components A-SL200EA24-036-GST1
    Номер запчасти.:
    A-SL200EA24-036-GST1
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедA-SL200EA24-036-GST1.pdf
    Описание:
    PIN HEADER, 3.60/3.20MM, 2.00MM,
    Упаковка:
    Tube
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    24
    Количество рядов:
    1
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.142" (3.60mm)
    Высота изоляции:
    0.087" (2.20mm)
    Форма контакта:
    Circular
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Материал изоляции:
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A per Contact