    Assmann WSW Components A-SL200-DG-G28MP1
    Номер запчасти.:
    A-SL200-DG-G28MP1
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    28
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.157" (4.00mm)
    Высота изоляции:
    0.079" (2.00mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Номинальный ток (Ампер):
    1.5A per Contact