    Assmann WSW Components A-SL127-DG-Z60D
    Номер запчасти.:
    A-SL127-DG-Z60D
    Шаг - Сопряжение:
    0.050" (1.27mm)
    Количество положений:
    60
    0.100" (2.54mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.110" (2.79mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.102" (2.60mm)
    Общая длина контакта:
    0.313" (7.94mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    1A