    Assmann WSW Components AFFC25-29-100-SHB-R
    Номер запчасти.:
    AFFC25-29-100-SHB-R
    Серия:
    AFFC25
    Упаковка:
    Bulk
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Bottom
    Количество положений:
    29
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.087" (2.20mm)