    Assmann WSW Components AFFC23-20-050-SHT-R
    Номер запчасти.:
    AFFC23-20-050-SHT-R
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAFFC23-20-050-SHT-R.pdf
    Описание:
    FFC/FPC CONNECTORS FEMALE SMT P
    Серия:
    AFFC23
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top
    Количество положений:
    20
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.29mm ~ 0.34mm
    Высота над доской:
    0.047" (1.20mm)