    Assmann WSW Components AFFC07-29-100-SHT-T
    Номер запчасти.:
    AFFC07-29-100-SHT-T
    Серия:
    AFFC07
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Количество положений:
    29
    Шаг:
    0.039" (1.00mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.102" (2.60mm)