    Analog Devices Inc. LTC3410ESC6-1.5
    Номер запчасти.:
    LTC3410ESC6-1.5
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLTC3410ESC6-1.5.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 1.5V 300MA SC70-6
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    2.5V
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    300mA
    Частота - Переключение:
    2.25MHz
    Синхронный выпрямитель:
    Yes
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SC-70-6
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LTC3410ESC6-1.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LTC3410ESC6-1.5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LTC3410ESC6-1.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LTC3410ESC6-1.5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Функция Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Топология Buck Buck Buck Buck Buck
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Ток - выход 300mA 300mA 300mA 300mA 300mA
    Частота - Переключение 2.25MHz 2.25MHz 2.25MHz 2.25MHz 2.25MHz