    Analog Devices Inc. LT3065EDD-2.5#PBF
    Номер запчасти.:
    LT3065EDD-2.5#PBF
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    10-WFDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT3065EDD-2.5#PBF.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 500MA 10DFN
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    10-WFDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    45V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.51V @ 500mA
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    110 µA
    Ток - Питание (макс.):
    25 mA
    PSRR:
    72dB (120Hz)
    Функции управления:
    Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C