    Analog Devices Inc. LT3060ETS8-15#TRMPBF
    Номер запчасти.:
    LT3060ETS8-15#TRMPBF
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT3060ETS8-15#TRMPBF.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 15V 100MA TSOT23-8
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    45V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    15V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.51V @ 100mA
    Ток - выход:
    100mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    80 µA
    Ток - Питание (макс.):
    4 mA
    PSRR:
    60dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable, Soft Start
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C