    Analog Devices Inc. LT1965EQ-1.8#PBF
    Номер запчасти.:
    LT1965EQ-1.8#PBF
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT1965EQ-1.8#PBF.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 1.1A 5DDPAK
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.49V @ 1.1A
    Ток - выход:
    1.1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    1.1 mA
    Ток - Питание (макс.):
    40 mA
    PSRR:
    75dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    DDPAK-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LT1965EQ-1.8#PBF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LT1965EQ-1.8#PBF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LT1965EQ-1.8#PBF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LT1965EQ-1.8#PBF.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 20V 20V 20V 20V 20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A
    Ток - выход 1.1A 1.1A 1.1A 1.1A 1.1A
    Ток - состояние покоя (Iq) 1.1 mA 1.1 mA 1.1 mA 1.1 mA 1.1 mA
    Ток - Питание (макс.) 40 mA 40 mA 40 mA 40 mA 40 mA
    PSRR 75dB (120Hz) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C