    Analog Devices Inc. LT1963AEQ-1.8#TRPBF
    Номер запчасти.:
    LT1963AEQ-1.8#TRPBF
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT1963AEQ-1.8#TRPBF.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 5DDPAK
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.55V @ 1.5A
    Ток - выход:
    1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    1.5 mA
    Ток - Питание (макс.):
    120 mA
    PSRR:
    63dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DDPAK-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LT1963AEQ-1.8#TRPBF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LT1963AEQ-1.8#TRPBF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LT1963AEQ-1.8#TRPBF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LT1963AEQ-1.8#TRPBF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 20V 20V 20V 20V 20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A
    Ток - выход 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq) 1.5 mA 1.5 mA 1.5 mA 1.5 mA 1.5 mA
    Ток - Питание (макс.) 120 mA 120 mA 120 mA 120 mA 120 mA
    PSRR 63dB (120Hz) 63dB (120Hz) 63dB (120Hz) 63dB (120Hz) 63dB (120Hz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C