    Analog Devices Inc. LT1763CDE-1.5#PBF
    Номер запчасти.:
    LT1763CDE-1.5#PBF
    Пакет:
    12-WFDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT1763CDE-1.5#PBF.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.5V 500MA 12DFN
    Корпус/корпус:
    12-WFDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.45V @ 500mA
    Ток - выход:
    500mA
    PSRR:
    65dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    12-DFN (4x3)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LT1763CDE-1.5#PBF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LT1763CDE-1.5#PBF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LT1763CDE-1.5#PBF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LT1763CDE-1.5#PBF.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 20V 20V 20V 20V 20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.45V @ 500mA 0.45V @ 500mA 0.45V @ 500mA 0.45V @ 500mA 0.45V @ 500mA
    Ток - выход 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 65dB (120Hz) 65dB (120Hz) 65dB (120Hz) 65dB (120Hz) 65dB (120Hz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C