    Amphenol ICC (FCI) 65410-034LF
    Номер запчасти.:
    65410-034LF
    Производитель:
    Amphenol ICC (FCI)
    Категория:
    Корпуса для прямоугольных разъемов
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед65410-034LF.pdf
    Описание:
    CONN RCPT HSG 34POS 3.18MM
    Производитель:
    Amphenol ICC (FCI)
    Серия:
    Maxi-PV™, Basics+
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Количество положений:
    34
    Шаг:
    0.125" (3.18mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.125" (3.18mm)