    Amphenol ICC (FCI) 50351-1108E
    Номер запчасти.:
    50351-1108E
    Производитель:
    Amphenol ICC (FCI)
    Категория:
    Специализированные
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед50351-1108E.pdf
    Описание:
    CONN RCPT HD 108POS PCB
    Производитель:
    Amphenol ICC (FCI)
    HPC™
    Bulk
    Obsolete
    Использование разъема:
    Тип разъема:
    Receptacle, Female Sockets
    Тип разъема:
    High Density (HDC, HDI, HPC)
    Количество положений:
    108
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)