    Ampere Forge LLC KDHM-B-5S200P-V
    Номер запчасти.:
    KDHM-B-5S200P-V
    Пакет:
    5-DIP Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедKDHM-B-5S200P-V.pdf
    Корпус/корпус:
    5-DIP Module
    Упаковка:
    Tray
    Напряжение - вход (мин.):
    4.5V
    Напряжение - вход (макс.):
    7V
    Напряжение - выход 1:
    0 ~ 200V
    Ток - выход (макс.):
    4mA
    Мощность (Вт):
    800 mW
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 65°C