    Ampere Forge LLC KDHM-B-24S600P-R
    Номер запчасти.:
    KDHM-B-24S600P-R
    Пакет:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедKDHM-B-24S600P-R.pdf
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Напряжение - вход (мин.):
    21V
    Напряжение - вход (макс.):
    28V
    Напряжение - выход 1:
    0 ~ 600V
    Ток - выход (макс.):
    1mA
    Мощность (Вт):
    600 mW
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 65°C