    Ampere Forge LLC KDHM-B-24S100P-R
    Номер запчасти.:
    KDHM-B-24S100P-R
    Производитель:
    Ampere Forge LLC
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедKDHM-B-24S100P-R.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER
    Производитель:
    Ampere Forge LLC
    Серия:
    KDHM-B
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module, 5 Leads
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    High Voltage - Non-Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    21V
    Напряжение - вход (макс.):
    28V
    Напряжение - выход 1:
    0 ~ 100V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    1mA
    Мощность (Вт):
    100 mW
    Напряжение - Изоляция:
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Adjustable Output
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 65°C