    AMEC Thermasol MHP-1220A200A
    Номер запчасти.:
    MHP-1220A200A
    Производитель:
    AMEC Thermasol
    Категория:
    Тепловые трубки, испарительные камеры
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMHP-1220A200A.pdf
    Описание:
    HEAT PIPE FLAT 1.2X20X200MM
    Производитель:
    AMEC Thermasol
    Серия:
    MHP
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Heat Pipe
    Способ крепления:
    Metal Clip / TIM
    Форма:
    Flat
    Мощность - Охлаждение:
    18.0W
    Тепловое сопротивление:
    0.400°C/W
    Тип фитиля:
    Grooved
    Длина:
    7.874" (200.00mm)
    Ширина:
    0.787" (20.00mm)
    Высота:
    0.047" (1.20mm)
    Диаметр:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C