    ARTESYN / Advanced Energy NLP65-9629G
    Номер запчасти.:
    NLP65-9629G
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNLP65-9629G.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 12V 65W
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Серия:
    NLP65 (75W)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    12V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    7 A
    2.5 A
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    65W (75W Forced Air)
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Особенности:
    DC Input Capable, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.00" L x 3.00" W x 1.26" H (127.0mm x 76.2mm x 32.0mm)