    ARTESYN / Advanced Energy ALD10F48-SL
    Номер запчасти.:
    ALD10F48-SL
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    8-SMD Module, 1/16 Brick
    Описание:
    DC DC CONVERTER 3.3V 35W
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Серия:
    ALD15 (35W)
    Корпус/корпус:
    8-SMD Module, 1/16 Brick
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    36V
    Напряжение - вход (макс.):
    75V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    10A
    Мощность (Вт):
    35 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    90%