    Abracon LLC ASPI-F1010-6R8M-T
    Номер запчасти.:
    ASPI-F1010-6R8M-T
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедASPI-F1010-6R8M-T.pdf
    Описание:
    IND 6.8UH 18.5A 8.9M
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    ASPI-F1010
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Alloy Powder
    Индуктивность:
    6.8 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    18.5 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    18.5A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    8.9mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.469" L x 0.433" W (11.90mm x 11.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.394" (10.00mm)