    Abracon LLC ASPI-0804T-6R8M-T
    Номер запчасти.:
    ASPI-0804T-6R8M-T
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедASPI-0804T-6R8M-T.pdf
    Описание:
    FIXED IND 6.8UH 4.6A 27 MOHM SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    ASPI-0804T
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    6.8 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    4.6 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    27mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.205" (5.21mm)