    Abracon LLC AMPLH5030S-220MT
    Номер запчасти.:
    AMPLH5030S-220MT
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    2-SMD, J-Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMPLH5030S-220MT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22UH 2.7A 160MOHM SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AMPLH5030S
    Корпус/корпус:
    2-SMD, J-Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Carbonyl Powder
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    3.5A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    160mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Low DCR, Soft Saturation
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.220" L x 0.205" W (5.60mm x 5.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)