    Abracon LLC AMDLA1707S-6R8MT
    Номер запчасти.:
    AMDLA1707S-6R8MT
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMDLA1707S-6R8MT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 6.8UH 24A 7.2MOHM SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AMDLA1707S
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Metal
    Индуктивность:
    6.8 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    24 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    25A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    7.2mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.701" L x 0.665" W (17.80mm x 16.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.276" (7.00mm)